Олег

Что нужно принять, чтобы работать и не уставать один день?

Мне надо работать один день в неделю, но 15 часов подряд, работа физическая. Скажите, что можно принять, что бы это сделать? энергетические напитки не помогают. Знакомый советует какой то энергетик, который употребляют качки перед тренировками.

Алёна

карнитон, лимонник, экстракт родиолы, экстракт женшеня

Вера

Я б другую работу нашел

На
Наталка

Ничего принимать не надо! У тебя же целых 6 выходных. Как только устаешь - подумай об этом, и сил сразу прибавится. А от энергетиков только хуже, наверное.

Дима

Креатин бери! Эффект будет, а побочных эффектов нет

Александр

Амфетаминчик в маленьких дозах.

Интересно. А какой путь заканчивается хорошо? xD

Дарья

Это не тот путь, который хорошо заканчивается.

Ve
Vegas

Спиды)) ) Меня сейчас удалят)))

Кристина

да просто надо работать=вЪЁбывать=ЦЕЛЬ НУЖНА
наркота и алкоголь-не выход (проблем только прибавится, хотя одноразово эту задачу можно и решить с их помощью)
ps
ВРЕМЯ 5.39 .только проснулся .а я уже водку жру (и работы нет )
ТЕБЕ ЭТО НАДО?