Мария Кулагина

Какие упражнения лучше всего подготавливают к горизонту на брусьях???

Константин Юрин

гиперэкстензии (на спину) и скручивания (пресс) . и неплохо было бы иметь сильные руки. я хз, я сначала накачался а потом залез на труник и всё само получилось как-то. правда потом я слез с турника. ибо не в какое сравнение не идёт с тренажеркой.