Мария Шабанова

Muscle juice 2544 ваши отзывы и рекомендации

Muscle juice 2544 ваши отзывы и рекомендации. Кто-нибудь пробывал этот так сказать коктейль. Есть ли эффекты. Стоит ли покупать ли этот продукт? Мне нужны ваши отзывы. Отзывы от тех кто действительно пробывал этот продукт.

Я про гейнер)

Алишер Хабибуллаев

Слишком дешевый, чтобы быть хорошим, и слишком калорийный. Это типа "эконом-класс" - для малоимущих.