Вар Хай

Зачем ты пугаешь привидения? Вн...

Ложишься ты спать, так не выдумывай лишнего, - не пялься в темноту, не выискивай странные предметы, движения в темноте.. . Ведь ты пугаешь пришельцев из потустороннего мира, или не ушедших духов из посюстороннего мира, а нафига тебе все это нужно? На кой хрен наводишь на коже своей маражи, поднимающие редкий мех дыбом? На кой хрен прижимаешься к стенке, когда услышишь или увидишь то, что видеть и слышать не должен, ибо все это родом не из нашего мира? Зачем ты пугаешь их, гуляющих в темноте.. ?

Отчего же ты не спишь, малыш ?

Елена Коннова

Они сами меня пугаются.)

Лариса Рябичева

рано еще спать, выпей кофе.

Людмила Туркова

отлично.. ) не спим братцы! ! бодрствуем)

Андрей Филонов

....а я в кино иду... заскочила вот пожелать ударнику труда доброй ночи)) )

Ма
Мадина

Я живу на южном берегу Сев. Лед. океана, летом сплю хорошо.