Natasha Kashpura

Как нехристианину избавиться от христианских привидений?

НАзови куздру пару раз долбиком, и тебя замучает)))))))))

или левицкого отправить к доктору?))))))

не братан, это не мояч проблема, какой клоун может быть проблемой?)))))))))))) это источник бесплатного смеха

Анастасия Кислова

от тебя христианскими приведениями глючит. скажи что куришь лучше

Се
Сергей

Атеистическим способом - пойти к доктору )

Михаил Аверьянов

Нужно уверовать во Христа и ваша проблема решена.

Лена Семичева

Может это ваш Джабраил тебе является в образе христианских.

Лена Олейник

...Богъ салвингтонский, создатель триедин. Судный день неизбежен, а остальное называй как хочешь ибо не поклоняющийся Исе да проклят бысть+

Есть много вер и все несхожи
Что значат — ересь, грех, ислам?
Любовь к Тебе я выбрал, Боже,
Всё прочее — ничтожный хлам.
(О. Хайям, р. № 1048)

Ол
Оленька

Мистика, привидения, кошмары и ужасы всякие к Христианству отношения не имеют, но антиХристом творимы и попускаемы Богом для испытания/искушения претендующих на Царство Божье.

Артак Саркисян

оо!!!! по твоим"добавлениям" можно тя уже полюбить))