Nekruz

Что бы Вы подумали о человеке, который любит смотреть телепередачу"Камеди клаб"?Почему?

))))

пубертатный возраст

Алексей Антипов

я смотрю иногда! Ну раз в два месяца. Потому что так всё надоедает, вся обыденность и скукота, что хочется расслабится и посмеяться!

Екатерина

я смотрю иногда.. "не фонтан, но брызги есть" )) а вообще я телевизор не смотрю только инет.. и Вам не советую

Анюта Войтова

Некоторым людям нравится - их это расслабляет и это хорошо. Но я лично отношусь ко всему каналу ТНТ и их передачам отрицательно. вот так 🙂

Bull Dozer

человек любит смотреть телепередачу"Камеди клаб" Почему бы и нет.