Кирилл

Есть А3 выпуск 2006г, пробег 85000, брала новую. Подарили Фольц 2013г. , нулевый.

Подарили Фольц 2013г. , нулевую. Что оставить себе, а что отдать 24-х летнему сыну? Что оставить себе, а что отдать 24-х лет

Фольц POLO

Илюшка

а3 сыну отдай. пусть ездит. а сама на новую.... раз ездить уже умеешь

Omar Roshaan

Сыну отдайте Фольц. Он его быстрее чем Вы раздолбает.

Ал
Александр

В принципе от перемены двух слагаемых сумма не меняется))).

Игорь Киселев

POLO для мужчины, стремновато, сама ездий-женская машина

Valera Storogenko

Женщина должна ездить на надежном автомобиле, Ауди А3 немецкой сборки, Фольц Российской, выводы делать ВАМ ГОСПОДА!