Александр Савинов

Есть Ауди А3 2006г. , пробег 85000. Хочу поменять на новый Фольцваген ПОЛО. Стоит ли?

Алексей Шанов

85???это не пробег для этого авто, менять не стоит.

Андрей Носырев

Стоит. Ольга, уверена ли, что через 2 года твоя ауди будет в хорошем тех. Состоянии? А вот вольц будет точно.

Виктория Манухина

если только на поло хетчбек но если на седан я б оставил ауди

Сергей Ермаков

конечно Ауди оставь... ты хочешь поменять хорошую машину на бюджетное ведро??? если у ауди пробег реально 85 тысяч, то не парься... это мелочи для нее)))