Ольга Замятина

Подскажите что означает сон? (НЕ ШУТКИ ВСЕ СЕРЬЕЗНО)

Приснилось что маленькая девочка плакала и говорила что в ее (братьях или сестах) мальчике и девочке что-то плохое. помню как звали девочку. а потом она называет мое имя и меня кто-то хватает прижимает к стене (так было скаждым из нас. находящихся в комнате) я кричу, но не от боли а от страха. и у меня из района груди начинают вытаскивать неведомую злею хрень (нечисть какую-то наверно) он как чип какой-то или пластинка прикреплена ко всему хорошему была.
и я просываюсь с криком (но только кричала я шопотом)
и когда проснулась такое ощущение было тчо все через лодошку правой руки выходило.
вот уже час как проснулась, а пальцы левой руки (кончики/подушечки) занемевшие. или распухшие. и в ладошке (правой) как буд-то дыра.

Татьяна Фишина

Ну и сон.... сходите в церковь, и обязательно читайте перед снов молитву. Ведь сны чаще бывают от лукавого, особенно с таким подобным сюжетом.