Geroy Gs

Что значит 3 головы в одной голове (не раздвоение личностей)

Участвовал в разговоре 4 парней, все трезвые и адекватные, успешные молодые люди. После фразы одного из них (высказал какую то умную мысль) , другой недолго помолчав сказал: "У тебя в голове есть ещё 3". Сказал это серьезно. На мою просьбу обьяснить понятие "3-х голов", он сказал что такой мозг можно сравнить с трёх-ядерным процессором которым пользуется человек

Св
Светлана

Три в одном - это Я!

Ольга

всестороннее развитая личность, интересный собеседник

Ви
Виталий

Змей Горыныч это))... а если серьезно, можно предположить, что это умение мыслить с разных сторон об одной и той же вещи, событии, человеке. Не раздвоение личности как таковое, а просто видение с разных сторон, умение мыслить в разных направлениях одновременно.