Алексей Зайцев

Срочно нужен совет! Ниссан куб 98г вариатор - плохо едет

При нажатии педали газа сильно подскакивают обороты - до 3-4-5ти тысяч, причем машина плохо набирает скорость, практически не едит. во время движения появляются толчки, пробуксовки. при снятии ноги с педали газа - резко тормозить начинает... что могло сломаться? подскажите признаки "умирания" чего это может быть?? ? жидкости никакие не вытекали, вариатор контрактный- б/у, но меняный не так давно....

Жан Любимов

вариатору хана это однозначно!

Артём Передумов

Во-первых, мы не видим, как это все выглядит. Во-вторых, а не олегче позвонить какому-нибудь мастеру по этим делам? В-третьих, там что-то внутри явно не так работает, мы не можем посмотреть что. Совет: Звони мастеру

Екатерина Черепашкина

обороты и не едит=вариартору приветы
ПС готовся к передаче джапанам тыщ 5 американских рублей