Овчинников Алексей

купил форда амер. помогите разобраться с панелью

на руле кнопки OFF и ON,а еще RES,COAST,SET/ASS,как их включать и для чего, кто может помочь пожалуйст по подробней. в интер. не могу найти

Сергей Коновалов

пробуй не взорвёшься - обычно это управление медия-центром и бортовиком

Георгий Карасени

Чё там сложного? обычное управления приёмником тыкай ON потом пробуй все кнопки понажимай-разберёшься за пол-часа! может я и не прав....

Самойлова Светлана

это похоже на круиз-контроль
или темпомат по-немецки