Александр Сизонец

Какое первое слово возникающее у вас в голове при виде красивой девушки на оч. дорогой машине?

Александр Стадников

А почему у меня слово должно возникать? Едет себе и пусть едет. Их столько развелось, что слов не хватит на каждую.

Вя
Вячеслав

у меня возникает целое предложение! А умеет ли она готовить борщ?

Екатерина Фадеева

Едет и едет, почему это меня должно как то трогать? Красота должна глаз радовать, а не мысли дурные в голове рождать.

Макс Толокин

как быстро и самое главное ЧЕМ она на неё заработала?

Лю
Любовницу

слово В голове?? ?

наверное про МЫСЛЬ хотел спросить?

Евгений Владимирович

Каждый торгует чем может!

Ал
Алексей

...как то сумела заработать - способов то много - всё от способностей зависит и иногда от красоты - а ещё иногда красивым девушкам дарять красивый автомобиль :)

Алексей Моргунов

каждому свое однако

Елена Дудина

каждый крутится как может) не завидуйте)

Димка

Понятно к чему ты клонишь, поверь много девушек с хорошими мозгами и я таких знаю, которые покупают машины по 5 лямов и не парятся
у которых есть свой бизнес
и они могут позволить хорошо ухаживать за собой

Dima Komartsov

красавица)
и одна и другая