Анна Фомина

С версия 7 Торговля+склад. нет полномочий на ред. цен

С версия 7 Торговля+склад. Пытаюсь забить "Поступление ТМЦ (купля-продажа) " при указания цены пишет "Редактирование цен запрещено в соответствии с установленными полномочиями" .
Помогите изменить, чтобы были полномочия. В полномочиях стоит галочка разрешить изменение цен, но все равно не дет. Что делать подскажите?

Cr
Crux

Еще нужно поставить галочку редактирование таблиц в документах (не помню как точно называется)

Катя Боровкова

ты это никогда не найдешь друг ((