Людмила Чепурина

Мне снится переодически оделовек ( он живой ) может эин и тот же что что значить ?

Это происходит постоянно с тех пор как я с ним познакомилась, если честно меня это не много пугает .
И при чём сны могут быть разными от спасения мира до просто разговора . Но самое что странное он мне иногда снится по 4 по 5 дней подряд ..причём сильных чувств у меня к нему нету )

Елена Нащекина

Неожиданное препятствие в делах по непонятной для вас причине