Виталий Верещагин

Помогите кто может. Я уже так больше не могу. Мне переодически снится бывший, вот сегодня опять!

меня это жутко бесит! Уже много времени прошло с расставания. У меня к нему чувств никаких нет, есть другие увлечения в виде парня, ну вы поняли. Я о бывшем не думая никогда и вот когда мне он снится я начинаю его вспоминать! Мне от этого становится плохо, болит голова! Я опять забываю о нём, и опять снится! Мне кажется это будет бесконечно! Помогите что делать мне не приятно видеть его во снах!

Искандар Акбаров

Возможно, духовная связь с ним осталась. Или, скорее всего, бывший вампирит, поэтому и становится плохо.
Молитвы от врагов читай, все будет нормально.

Анна Смирнова

Значит он вас забыть не может

Людмила Порубова

Значит он думает о вас. Ничего сделать нельзя.