Эркин Бекмурзаев

Могла ли порча на одиночество перейти мне по наследству в моем случае? Зайдите

Моей бабушке было сделано на одиночество, женщина, к которой она ходила просто глядя на нее, сказала, что сделано на одиночество всем сестрам ее и ей, назвала все подробности, и сказала, что если хоть одна выйдет замуж, то выйдут все. Все вышли, но все крайне неудачно. Бабушка эта по линии отца моего. Ему не везло в жизни совсем и в личной тоже, рано умер. Могло ли в этом случае перейти это мне по наследству? В личной жизни одни неудачи.

Татьяна

да могла вам перейти, многое зависит от силы того кто делал и как, до 12 поколений иногда держиться .

Лю
Люлька

Я согласна с г-ном Бакастовым. Точнее и не скажешь

Alex

еще вам сильно не везет в финансах

Ек
Екатерина

На одиночество не бывает порч. Более того, порча не может передаваться наследственно. На одиночество может быть проклятие. Так же проклятие передаётся наследственно. Если специалист, к которому вы обратились, не может отличить порчу от проклятия, и одно путает с другим, делайте выводы.

As
Asemoka

в вашем случае ничего вам не грозит. вы выйдете замуж

Ирина

Могла... смотря как ее делали и какова была цель... особенно если это было проклятие...

Ла
Лана

Вам нужно рейки сделать. Очистить вас и ваше пространство, тогда и мужчины пойдут достойные

Евгения

"На одиночество" - а замуж вышли все.
Гипотетически, если бы было "сделано" "на одиночество" женщинам, то при чём тут мужчина, если бы шло по нисходящей, то шло бы дочерям.
Ещё нужно смотреть, какой вы ребёнок в семье, если не первый, то вы несёте карму материнского рода.
Опять же, если дочь не видит правильный сценарий отношений в семье (например, ушёл или умер отец) , в итоге, она не умеет таковых создать. "Человек действует по своему сценарию, потому что сценарий закреплен в его сознании родителями в очень раннем возрасте; он остается верным этому сценарию всю жизнь, даже когда физические голоса родителей навсегда замолкли" (Э. Берн).