Магия

Порча на одиночество. Ее реально снять вообще? Были ли случаи+ Что не удавалось?

снимаются любые порчи, кроме обратки с приворота: здесь только расплата
если вы делали приворот - то это расплата, снять нельзя
Анастасия Купцова
Лучший ответ
Реально снять все деньги из кошелька клиентки которая верит что у нее порча на одиночество. Таких случаев полно. Внушить такую веру очень просто женщинам не способным наладить свою личную жизнь.
Julia Volkova
Порчу любую снять реально. При условии, что клиент приходит на прием лично и выполняет все, что говорит специалист.
Alina Aki
вся порча у вас в головушке, Редисочка ;)

как это работает, поясняю
вы идёте к бабке гадалке, она естественно понимает, что вы внушаемая личность
практикой холодного чтения выясняет что вас более всего заботит и бьёт ровно в цель

потом вы накрутив себя ещё более начинаете исполнять как по программе "предсказание"

ни один колдун не может знать бушующее человека, и да-же своё (они, кстати прекрасно осведомлены об том)

точка прописью
Madina Galieva
Скорее всего вы имеете ввиду именно ту порчу, которая не позволяет создать семью. Хотя, реально существует и такая, что человек действительно становится отгорожен от всех людей.
Но и одну и другую порчи снять можно.
самому не реально . с помощниками все можно сделать, абсолютно все.
Мадина Ниязбек
Светлана Фёдорова Могли бы посмотреть мой вопрос ?
https://touch.otvet.mail.ru/question/212044298
Да легко. Просто нужен глубокий комплекс
Shyrailym Kaluova
Людмила Ефименко напишите, пожалуйста на почту zazaza1412@mail.ru
Любую порчу реально снять.
Снимается
а ты уверена кто то тебе на одиночество сделал? все можно снять, расплата будет им бог все видит ...
Яна Пушилина Увернга. По другому таких неудач просто объяснить нельзя
Снимала, но в три этапа
Реально, если вы отработали то, за что она вам была послана...