Оксана Антоневич

Почему он ко мне так отнесся? У нас в школе были хорошие отношения.

Встретила я в сетях бывшего одноклассника, а у меня там фотка где я сижу в машине и он сразу даже не интересуясь тем как у меня дела спросил моя ли это машина, я ответила "Да", он спрашивает кто подарил, я ответила что родители, он удивляется говорит мол вот это да! Ну потом спросил где я работал, там о личной жизни, а потом снова начал про машину, говорит что как это так мне вдруг родители машину подарили, говорит что как же надо безумно любить свое дитя чтобы подарить ему машину! говорит что если бы мне кроссовки или джинсы подарили, то это еще нормально, но машина - это удивительно. Далее наш разговор был таким :

Он: Тебе еще поди и квартиру обещают подарить, да?

Я: Это наши семейные дела кто кому что дарит
Он: Ой извини, пожалуйста, обидел тебя, ну ладно уси - пуси
Я: У всех разные отношения в семье
Он: И тебя что не ругали в детстве и не били?

Я: Нет конечно

Он: Классно!

Он: а тебе коттедж родители не собираются подарить?
После этого разговаривать я с ним дальше не стала, не хочу и стоит ли вообще?

Ольга Груздева

пусть молча завидует)

Мурад Мамедов

Обломила парня))).