Алексей Иванов

Отношения в школе. ПОМОГИТЕ!!!

Здравствуйте. Мне 15. У меня в школе есть учитель, он ведет у меня историю, по совместительству он заместитель директора, очень статный, интересный мужчина. Ходит в костюмах, имеет дорогие часы и телефон. Имеет свой кабинет. Он безумно сексуальный. Часто смотрит на меня пристально, что то говорит, запомнит мое имя из всех учеников (ну и еще нескольких, в основном мальчиков-отличников или тех с кем он конфликтует) . Так как он зам директора и с "особым" жестки характером, его боится вся школа, и лишний раз кроме урока не привлекают его внимания и стараются не пресекаться с ним. Он тоже ни к кому из учеников не подходит, и не общается. Когда я стою на перемене и роюсь в телефоне, он может подойти ко мне, заглянуть в телефон, спросить что я делаю. Когда наш класс дежурный по школе, все его еще больше боятся и ходят строго в школьной форме, стоят по стойке сморено на постах, а я наоборот хожу в прозрачный блузках, футболках, сижу на полу. Когда он проходит, смотрит на меня, улыбается, и говорит, что я могу не вставать с пола) Вчера я с подругой оставались дежурить в школе до 6 часов, он должен был в 6 принять у нас школу и отпустить домой, в пол пятого он пришел, сказал что бы мы убрались на первом этаже, и что он придет через 10 минут и отпустить нас домой, отпустил пошленькую шуточку в мой адрес и пошел к себе в кабинет, мы просидели в школе до 7, и не здав ему школу пошли домой. На сколько я понимаю я его как то заинтересовала. Он мне не то что нравится, а так как он дико сексуальный, меня к нему влечет. Я не против всего этого.. . Неделю каникул мне предается повести в школе, и естественно пресекаться с ним. Что мне делать что бы еще больше его заинтересовать? Следующим шагом будет переспать с ним (я не против).. . Как это сделать? Не буду ли я об этом жалеть? Мне не нужны отношения.

Сергей Попов

глупость какая то, если честно))

Рома

В твоем возрасте все в учителей влюбляются.. не стоит заводить таких отношений! У него наверняка есть невеста

Оле Лукое

Педофилия.
Классная легенда для шантажа и вымогательства.

Виталий Харламов

мне кажется, что вы надумали себе, но если не надумали, то лучше не стоит, так как ничем хорошим это ни для него, ни для вас закончиться не может

Максим Драпов

иди и спи! тока потом пожалеешь

Shurikvmb Shurikvmb

Ты сама себя ведешь как легкодоступная уличная женщина. Директор переспит с тобой, а потом сделает вид что тебя не знает, проблемы ему ни к чему. Таких как ты у него вагон и маленькая тележка. Зачем тебе такой мужчина, который завтра даже не вспомнит тебя? Девочка, не нужно так себя предлагать - ты должна быть выше этого, он ведет себя так отнюдь не из уважения к тебе, а как старый кобель, ты будешь жалеть об этом и не раз. Ты еще так молода и свежа - найди себе хорошего парня, а директор, который так ведет себя - не достоин тебя, поверь. Будь умницей - уважай себя.