На
Наталья

Отношения в школе! ПОМОГИТЕ!!

Здравствуйте. Мне 15. У меня в школе есть учитель, он ведет у меня историю, по совместительству он заместитель директора, очень статный, интересный мужчина. Ходит в костюмах, имеет дорогие часы и телефон. Имеет свой кабинет. Он безумно сексуальный. Часто смотрит на меня пристально, что то говорит, запомнит мое имя из всех учеников (ну и еще нескольких, в основном мальчиков-отличников или тех с кем он конфликтует) . Так как он зам директора и с "особым" жестки характером, его боится вся школа, и лишний раз кроме урока не привлекают его внимания и стараются не пресекаться с ним. Он тоже ни к кому из учеников не подходит, и не общается. Когда я стою на перемене и роюсь в телефоне, он может подойти ко мне, заглянуть в телефон, спросить что я делаю. Когда наш класс дежурный по школе, все его еще больше боятся и ходят строго в школьной форме, стоят по стойке сморено на постах, а я наоборот хожу в прозрачный блузках, футболках, сижу на полу. Когда он проходит, смотрит на меня, улыбается, и говорит, что я могу не вставать с пола) Вчера я с подругой оставались дежурить в школе до 6 часов, он должен был в 6 принять у нас школу и отпустить домой, в пол пятого он пришел, сказал что бы мы убрались на первом этаже, и что он придет через 10 минут и отпустить нас домой, отпустил пошленькую шуточку в мой адрес и пошел к себе в кабинет, мы просидели в школе до 7, и не здав ему школу пошли домой. На сколько я понимаю я его как то заинтересовала. Он мне не то что нравится, а так как он дико сексуальный, меня к нему влечет. Я не против всего этого.. . Неделю каникул мне предается повести в школе, и естественно пресекаться с ним. Что мне делать что бы еще больше его заинтересовать? Следующим шагом будет переспать с ним (я не против).. . Как это сделать? Не буду ли я об этом жалеть? Мне не нужны отношения. Дайте пожалуйста реальный ответ. Он не педафил, все по обоюдному согласию. Я себе ничего не на придумывала, с родителями я не общаюсь, живу своей жизнью.

Дарья Куликова

Вот из за таких маленьких и глупых соблазнителец потом мужчин в педофилии обвиняют... .
Общайся с ровесниками!!! !
Не порть ни ему ни себе жизнь!!!!

Олеся Дыга

Бляя тебе 15 лет.
иди учи уроки вместо того чтоб на учителях скакать

Максим Афанасьев

Даже отвечать не хочется... до чего же глупая девочка маленькая!

Татьяна Иванова

отпустил пошленькую шуточку в мой адрес - это как? просто интересно.

Ирина Катаева

когда смотришь на него, мило улыбайся

Альбина Мухаметшина

Ээ.. . фантазии, детка, просто фантазии, все нормально, общайся с ним без стеснения.

Любовь Колтунова

Не торопи события! Наслаждайся флиртом! Это самый интересный этап взаимоотношений! Скорей всего ему именно эта игра и нравится! Как только дойдет до пастели- все загадка разгадана! Будь не такой как все, то подпускай близко, то будь холодной, как бы вообще не замечй, то застенчивой, то подмигивай и будь очень доступна, то флиртуй с парнем, смотря на него, буд-то это с ним. Но самое главное- по старайся быть морковкой, вкусной но не доступной! . Во общем, чем долше будешь интересной, тем круче будут отношения!

Максим Фирсов

знаешь, у нас когда то был, да и сейчас жив здоров преподователь по обж, который нравился всем без исключения, то есть парням своими пошловатыми шутками, а шутить он любил больше всего над девочками, а девочки это ни как не пресекали, но! у него никогда не было отношений со своими учениками, просто он такой человек, так воспитан, и в какой то момент предложив своему учителю нечто интимное ты можешь постваить себя в неловкое положение, а если нет, то какой смысл делать это не по любви? ты же будешь это вспоминать всю свою жизнь, а может однажды даже пожалеешь, прояви терпение, представляешь если об этом узнают? какой скандал будет? тебе нужен этот позор? прояви целомудрие, дождись принца на белом коне)