Юлия Спиридонова

Помогите мне с отношениями...

У меня была девушка и она приходила ко мне, но потом уходила, потом вечером с нового приходила и утром уходила. Так продолжалось в течении двух недель. Затем мы померились и поехали на два дня к ней на дачу. Так продолжалось два дня. Потом я узнал, что у нее кто-то есть? Чтобы узнать это, мне понадобилось 3 дня, но на 4 день я понял, что у нее никого нет. Вечером того же дня она мне позвонила и призналась мне, что у нее никого нет. Я расстроился, ведь получается я потратил 3 дня зря. Это огорчило меня еще на 3 дня. После она приехала, мы поговорили. И она задала мне вопрос: "Сколько мы вместе? "

Помогите мне ответить ей на этот вопрос.

Александр Рябченков

Взрыв мозга блин.

Михаил

иди на куй))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))) со своими вопросами)

Олеся. Цухт.

Вы в школе палочками не учились считать? )))

Сергей Рассказов

Матвей ))Тебе в подкатегорию другую- в Психологию))) там все сделают))

Лиана Чемовская

Помогу! Что куда нужно отнести?!?)))