Александр Фокин

Помогите с отношениями.

Всем привет! Просьба людей отнестись с пониманием. Я начал общаться с однокурсницей, и она мне очень нравится) ) Вот я ей предложил пойти в кино, но она сказала что она едет домой, и она не может, второй раз на выходных ей написал, спросил не желает ли она пойти в понедельник в кино, но у нас был экзамен и все устали, и она походу тоже) Вот сегодня тоже спросил, говорит что ей нужно готовится к экзамену.. . Ей то со мной нравится общаться, но вот даже не знаю, что дальше делать.

Алексей Фоменко

Да у тебя прям Любовь с ней ха ха ха

Елена Кротова

Ничего не делать. 3 раза в кино звал не идёт. Выпендривается? Цену набивает? Устрой передышку. Кстати общаться не значит быть её парнем.