Baсилий

Помогите в отношениях!!!

Со мной в школе учится ода девушка, которая мне очень нравится. мне 17 ей 15. Когда я прохожу мимо нее в школе она щекотит меня за бок, потом я ее, потом снова она. может начать первой разговор. вчера хотел в переписке узнать ее интересы. поговорили, пишу вот такой фильм не смотрела? она-нет. потом-какая разница какие фильмы я смотрю! Что за негатив?? ? В школе первая начинает заигрывать, а тут почти нах посылает. Я ее не могу понять. что скажите, она просто балуется или симпатия есть???

Политехника Флексико

на вопрос какая разница какие фильмы я смотрю можно было предложить посмотреть что нибудь вместе.

Дарья Крылова

Нравишься ей, ахах... поверь в сети, люди разные, бывает в сети милая, а в жизни стерва конченая, а у тебя наоборот, сделай к ней шаг,