Алла Маракуца

отношения, помогите!!!

Встречаюсь с девушкой 3 месяца, любим друг друга сильно! ( до этого были девушки и любовь)
но эта девушка просто идеальна для меня ( девушка меняется ради меня во всех смыслах и направлениях!! ! в общем долго писать) , девушки которые были до нее даже рядом не стоят. Но вот она мне призналась что у нее было 3 аборта, а ей 19. Что делать? как поступить? очень люблю.. . стоит бросить?

Кристина Огня

Абортница - не человек.
Аборты по медицинским показаниям и прочим недоразумениям не в счёт - там вынужденно.

Лена Ларюточкина

))) Ну просто идеальная девушка.... Она совсем дура о таком говорить???? Если у Вас любовь к ней, что может остановить...

Владлен Ситников

Она тебе была бы нужна с 3 детьми? Конечно нет, только если потыкать!

Анютка Бондарева

А ты представь сколько членов в неё кончали. Тебе всё ещё охота видеть её матерью своих детей? Эта девушка безответственна к своему здоровью и к себе самой. Ты только представь как она относится к другим людям, если о себе не думает!

Мария Паршина

если можешь бросить, значит не любовь а именно отношения. Я бы бросил, что бы не втянуться в неё.

Maria Tolkacheva

Если любишь, то зачем расставаться. Тем более если она меняется для тебя. Попробуй узнать каким образом произошли три этих аборта.

Анастасия

если любишь по-настоящему, то наплюй на все ее прошлое. В жизни всякое бывает. Главное, чтобы она с тобой была по-настоящему

Надежда Тараненко

Старайся не привязываться к ней, не убедившись что она тебя не обманывает и искренна с тобой.