Таня

ПОМОГИТЕ... в отношениях

Я влюбилась в мальчика и мне показалось, что он тоже. Весь двор говорил что мы сладкая пара, но ни я ни он не жили в этом дворе. Я туда приходила все лето, но мне мама не разрешила туда ходить и через 2 месяца она разрешила. Все это время мы не виделись и я хочу завоевать его сердце .ПОМОГИТЕ пожалуйста скажите что мне делать. ЭТО СЕРЬЕЗНО.

МЫ НЕМОЖЕМ ДАЖЕ УВИДИТЬСЯ У НЕГО УЧЕБА ВЕЧЕРОМ У МЕНЯ ДНЕМ

Елена Кочергина

есть способ, но конечно он сработает если внешность на пятерку. вначале делаешь вид будто он тебе нравится, засматриваешься флиртуешь, а потом через недельку делаешь вид что тебе на него пофиг

Св
Светлана

я скажу как сделали мне (это прокатило) какимто фигом до меня дошли слухи :DD сначала не верил а потом чёрд она понравилась, Удачки: )
Но не всегда прокатывает между прочим.

Ве
Вероника

Это не помеха, суждено встретиться и вы встретитесь, пусть хоть всемирный потоп случится!