Денис Евд

Помогите с отношениями!

Учусь в 11 классе, мне очень сильно нравится девушка из моего класса. Общаемся мало, я сделал первый шаг и позвал её погулять, она отказалась. Потом я подарил ей цветы, но она опять была равнодушна, только лишь прочитала нотации! Хочу сделать еще одну попытку, возможно это та девушка, которая хочет настоящих чувств! Говорю сразу, не могу находится без её улыбки, постоянно вижу её образ, снится очень часто! До этого она ни с кем не встречалась. Что делать? ? Как узнать о её чувствах? И она постоянно с подругами (

Сергей Белов

У неё же есть какие то увлечения. Раздели с ней её интересы.
Как вариант: Совместное занятие в спортивных секциях, либо внешкольные задания, факультативы какие нибудь. Тебе лучше знать чем она увлечена. Только так ты сможешь привлечь её внимание. ОБЩИЕ интересы и длительное совместное времяпровождение. А когда она привыкнет к твоему обществу, то находясь где нибудь без тебя, ей будет не комфортно и она сама начнёт искать встречи с тобой.

Владислав Рудман

задай себе вопрос-а ты её нужен !?

Юлия Королькова

ходи с другими и девка подтянется.