Елена Зозулина

Помогите с отношениями (((

Парень (ему 18) начал относится грубо, но не всегда, перерывами, то ласковый и любит, то орет, ругается, ревнует, не разрешает мне куда либо ездить, общатся с парнями да и вообще даже гулять с подругами, а если еду даже с родителями обязательно говорить куда поехала, боится что я влюблюсь в другого, а сам ездеет везде и даже не звонит и не говорит где он, подскажите как завтавить его меня уважать, надоело уже быть игрушкой, очень люблю его и уйти не могу, помогите решить это пожалуйста

Я ревнива, но не до безумия (

Я очень его люблю, и полностью ему верна, а он грубый какой-то.. стал.

Серебряков Илья

Тебе это нравится. Если будет все ровно ты сама его бросишь

Ксюша

если уйти не можете, значит для вас в этой зависимости какая-то иллюзорная выгода. Любовь трезво смотрит на вещи.

Любовь Лутошкина

Ревность от неуверенности в себе. Птица в клетке счастлива не будет никогда. Доверие - одна из основ отношений. поговрите на этот счет с ним. А вы сами ревнива ?

Denis

Ревнуют те, у кого совесть не в порядке. Возможно ему понравилась другая девушка, но та ответила отказом и парень боится, что вы поступите с ним также.
Не отпрашивайтесь и не отчитывайтесь ему в своих делах. Не нравится - пусть ищет другую дуру.