Зоя Крупина

почему мобильник заряжаешь долго,индикатор зарядки ходит туда сюда заряжается.

отключаешь от зарядника а батарея все равно разряжена. телефон флай,ему второй месяц .новый

что такое колибровка батареи? колебать ее надо? ? моет потрясти?

6 летняя

Влад Цишковский

1. Потому что флай
2. Калибровка батареи поможет

Ег
Егор

Успокойся, у всех телефонов так. Колебать не надо. Она шевелиться потому, что заряжается.