Маргарита Гончарова

Как снать ограничение настроек графики в GTA 4?

скажите пожалуйста как убрать ограничение настроек в ГТА 4? Я уже с начало немного повысил настройки, а дальше они не хотят сдвигаться, просто я не могу их поставить на максимум. Что нужно делать чтобы у меня настройки можно было поставить на максимум? видеокарта 512 мегабайт. Может с файлами надо что-то делать?

Se
Sef

Прописать в commandline.txt -norestrictions
http://www.youtube.com/watch?v=K1D2NbvAyfM

Сергей

в папке игры создаешь текстовый файл с названием commandline.txt и в нём пишешь текст norestrictions

Эл
Элхан

Видеокарта не мощная, для GTA4 надо как минимум 1 ГБ.