Екатерина Сушилина

помогите, как в metro last light убрать квадратный дым и глюки с людьми

когда я захожу в игру лицо свисает и пальцы длиннее на 2 метра и когда я вижу огонь он какой то неправильный и дым квадратный, посмотрю видио, у него всё нормально

Ир
Ирина

ну это все уже недоработки если играешь на пк ведь на консолях графа нормальная в главном меню человек идет а на пк стоит и все глючит