Екатерина Асеева

Почему все тормозит во время установки (Сетапа) 16 гигов 1600

Стоят 4 планки по 4 гб (1600 каждая), все на архитектуре 64 бита естественно. Почему же все так лагает, когда пытаюсь что либо сделать во время установки? На ноуте 3 гб, с той же скоростью устанавливается, только памяти кешируется около гига, а у меня все оставшиеся 14.Не надо говорить, типо чисть. Я идеально справляюсь с компьютером, просто ответьте на вышепоставленный вопрос. И как ограничить кеширование памяти на установку (даже если скорость распаковки уменьшится)

Процессор нагружается лишь на 14% .Процессор четырехядерка и топовых со второй серии 2600

Александр Рябов

установка сильно жрет ресурсы процессора. Вот и тормозит. Так всегда, беспокоится не о чем