Анна Миклина

почему планшет галакси таб завис? Мне говорили что из за тогочто много приложений но там еще 10 гигов из 16 свободно!

Nastena

Оперативная память это одно, а карта памяти это совсем другое.
Если одновременно запустить много программ при малом количестве оперативной памяти, то планшет будет сильно тормозить или даже зависнет намертво. Тем более легко это сделать в Андроиде - там почти все программы даже после "закрытия" всё равно продолжают работать. Советую пользоваться программами для чистки оперативной памяти от ненужных программ.

Лилия Такаева

много запущенных процессов (приложений) или какой-то процесс конфликтен.

Ко
Котёнок

существует несколько видов памяти. 2 из них:
- память для записи данных - это как раз те 16 гигов
- память для произведения вычислений - оперативка

если забьешь память данных - просто ничего не скинешь на него
если забьешь оперативку - работать технике будет очень сложно, начнутся зависания.

перезагрузи планшет