Юрий Савчук

Почему то на android при установке приложений пишет что нехватает памяти, но памяти то 16 гиг а свободно около 10гиг

зашел в менеджер карты, там вообще написано что доступно только 1 гб, где ж тогда остальные 15 делись?

Юлечка Александрова

Путаешь оперативную (RAM) и внутреннюю память (ROM).

Ма
Мария

Напиши подробности, загрузи фото (не совсем понятно) ? Если что можно форматировать.
А 16 гигов у тебя не на флешке? Андроид не все приложения умеет на флешку устанавливать.