Светлана Козаченко

Что это? Преждевременные??

вчера из-за сильного стресса начались тянущие боли в пояснице, ногах.. тонус матки... разогнуться не могла -болел низ живота... живот то каменный, то нормальный.. ребенок чересчур беспокойный.. ночью просыпалась от схваткообразных болей в пояснице.. сейчас боли в пояснице продолжаются, с промежутками в минут 5-10..Вот и думаю-это предвестники преждевременных или может продуло просто? Могут ли симптомы преждевременных родов длиться так долго, уже вторые сутки? Может кто сталкивался с подобным? Срок 29 недель...

Павел Казанков

уже вчера нужно было в больницу ехать.. .
девки.. я с Вас х. ею без баяна..

Дмитрий Кондраков

Беги в больницу, не сомневайся даже! тебе очень-очень срочно на сохранение! БЕГИ!!!

Сергей Кузнецов

Так как срок маленький нужно вызывать скорую или есть возможность сегодня попасть к гинекологу! Последствия могут быть плачевными не шутите с этим!

Татьяна Митрофаненкова

А мож лучше бы в больницу обратиться?
Не шутите с этим делом, рано еще преждевременным....

Иван Патранжел

вызывайте скорую наверное, а то мало ли что

Карен Погосян

Сделайте как сказала Юлия, только без бега, а в сдержанном режиме. Это может быть и гипертонус!

Алексей Малинин

Вызывайте скорую. В 29 недель преждевременные роды нежелательны, лучше сохранить, если ещё есть возможность.
У меня в 36 недель было похожее, тоже думала, предвестники, часа 3 раздумывала, сейчас идти в приёмный покой или утром к доктору.. . Пока решила, что не надо ждать до утра, воды отошли, пришлось скорую вызывать, результат - 8-месячный ребёнок и 2 месяца в детском отделении.

Алексей Куликов

на скорой в роддом, там примут меры, поскольку у вас гипертонус матки вполне могут начаться роды! не идите к гинекологу а вызывайте скорую, только без нервов и психов.

Ooo Ooo

со вчерашнего дня ???
скорую вызывай!

Гайрат Жиянов

срочно в больницу

Галина Кузина

Ко врачу! У меня знакомую родители на похожем сроке довели, так ее недели на 4 на сохранение положили. Нельзя нервничать и обязательно показаться врачу! Лучше перебдеть, чем недобдеть.

Anton Bezverkhy

ой ни дай Бог.... естественно к доктору, у подруги было подобное на фоне стресса.... невралгия....

Со
Софья

могут быть и они
надо в больницу и срочно

Алёна Алешкина

езжайте в больницу от греха по дальше. у настоящих схваток как раз такой промежуток времени