Надежда Дворенкова

Дайте совет) Еду с ребенком (2 года) на поезде в Анапу одна. Подскажите, что необходимо взять.

Eugenia Sokolova

паспорт
деньги
презервативы
ребёнка оставьте бабушкам

Карасев Евгений

Питьё, игрушки, медикаменты. И конечно же еду ребёнку. Рекомендую взять раскраски Для карандаша и пару книжек. Если есть то видеоплеер (CD) для мультиков. Паспорт и деньги - говорили. Свидетельство ОМС!!!! ОБЯЗАТЕЛЬНО!!!!

Роман Иванов

Документы, деньги, еду, воду, игрушки, лекарства.
Главное - не забыть мозги.

Владимир Самыгин

Аптечку собрать не забудьте)))) ) (от ушибов, от отравлений, и т. д....)

Татьяна Филиппова

паспорт свой и свидетельство о рождении ребенка

Павел Захаров

http://www.u-mama.ru/forum/waiting-baby/adoption/468937/index.html
почитайте тут, копировать не стала, тк много инфы

Мария Романова

Лекарства, термометр, активированный уголь, там частые инфекции... энтеровирусные в том числе. Страховой полис не забудьте. В поезд - максимальное количество бутилированной воды !!!Особенно для ребёнка.
Из одежды - как обычно, только не снимайте с ребёнка рубашечку на солнце.... пусть голеньким будет под зонтиком. Кстати его тоже бы неплохо взять с собой, но там можно купить

Артем Суюшев

купите новую игрушку, чтоб ребенок занимался ей в дороге