Bestiy Bestiy

увидеть паука - это фигня . п...ц начинается тогда , когда он пропадает из виду ?

Nastena

Когда он оказывается у тебя внутри и медленно выбирается наружу через рот, раздвигая твои челюсти своими огромными мохнатыми лапами.
Предварительно оставив смертельную дозу медленно действующего яда в желудке... =)))))))))))

Ан
Анна

заметила, пауков (чаще) боятся мужчины, а женщины - мышей. Интересно , почему?

Олеся

не думай долго, скопируй второсортную цитату.
и еще одну...

На
Наташенька

Нет - когда он попадает тебе на кожу.

Анастасия

если паутинку или (пУтинку )аха плетет вниз-это к плохой вести.если вверх-к очень даже хорошей)

Elena

люблю пауков. увидеть бы

Сергей

Всё только начинается.

Ка
Кайрат

Самая забавная часть это любой второй третий пятый и т д в той же локации где есть паук но не видивший паука который прячется в стелсе и отлично видит васех вас 🙂 Ведь для него паук это плод вашей больной фантазии и буйного воображения. Но вы можете спать спокойно. предупрежден- значит вооружен. (С) ведт это замечание справедливо только для самого паука уже определившего свои цели с учетом всех обстоятельств и сидящего именно над той жертвой прячась на потолке которая его не видела и скептически относится к нависшей над ним угрозой 🙂

Ру
Руслан

...Нет, тогда становится интересно.