Лиана

Спортивные единоборства. Ваш спецприем на применение лома.

Альфия Саитова

Чем больше лома в скупку, тем больше денег на опохмел.

Хочу Секса .......

Если человеку в лом драться. Спец приёмы не нужны в принципе.

Marishka

Лом? Да это же подарок судьбы. Обороняется? На здоровье. Мне этот обороняющийся на фиг не нужен. Нападает? Ну отбегите метров на пятьдесят. Когда догонит, у него сил лом поднять не хватит. Не удалось отбежать? Два пути: резко сблизиться - и он ваш. Руки-то заняты. Уйти с траектории лома - он опять ваш - инерцией его так крутанет, что щелбанами по затылку добить успеете, пока разворачивается. В ОЧЕНЬ редких случаях неплохо помогает мощный промышленный электромагнит, если дело происходит на мехзаводе. а пульт от магнита у вас в руке.