Галина Ларионова

В каком из спортивных единоборств МЕНЕЕ ВСЕГО БРОСКОВОЙ ТЕХНИКИ ?

С трудом воспринимаю бросковую технику в любой роли )))Предпочитаю вообще не отрываться от пола )) А ГДЕ МЕНЕЕ ВСЕГО СТАВКА ИМЕННО НА БРОСКИ? Вроде бы, слышал .,это тэйкван-до (разные варианты написания видел ).ВОПРОС ИМЕННО ТАКОЙ, КАК СФОРМУЛИРОВАН-МИНИМУМ ИМЕННО БРОСКОВОЙ ТЕХНИКИ, А НЕ РАБОТЫ НОГАМИ !!!К вашим ответам не по сути отношусь с пониманием

Макс Цорионов

Тайский бокс кикбоксинг

Альбина

в тайском боксе полно бросков, а вот в кикбоксинге версии К1 даже клинчи не допускаются

Алексей

В боксе, кикбоксе бросковой техники нет и не было. В тае и ушу-саньда есть. Так что бокс (кикбокс).