На
Наталья

Что лучше таэквондо или кудо? Какое из единоборств лучше?

Алексей Тарасов

я кудо занимался, поэтому мое мнение предвзято) но вкратце скажу, что там присутствует как бокс, как борьба, так и техника ногами, для самообороны она подойдет лучше

Айбек Абалбеков

я Таеквон-до занимаюсь так что лучше таеквон-до!!

Ел
Елена

Грэпплинг

Александр Юрьевич

Оба хороши. Если особых предпочтений нет, то можно по телосложению и характеру прикинуть. Таэквондо-если легкий и резкий. Кудо - крепкий и агрессивный.