Алексей Куликов

Какое самое жосткое единоборство?

Ходил на бокс - не то. Понятно что это основа, но не нравится сне.
Ходил на Тайский бокс, гораздо лучше, но тоже не то (хотя там и тренер не нравился мне, относился ко всему халатно)
Ходил на ММА (вот тут и нагрузки гораздо выше, и всё гораздо лучше) , но опять не то. Там тоже и тренер не нравился, и были ещё минусы. Да и с работы еле успевал.

Всё хочу найти что то своё, но не получается пока. Куда ещё можно пойти? Зенцов у нас в Питере тренирует отлично, но далеко ехать, и по времени никак.
Сейчас искал какие нибудь школы по методике Кочергина, тоже не нашел.. .
Куда пойти?

Ирочка Филатова

Шахматы, Защита Остапа Бендера

Екатерина Максимова

вроде как считается самое жесткое это Кёкусинкай - бой не самый красивый - а рассчитан на моментальное выведение противника боя.

Николай Глазунов

пойди на бокс или на смешаные единоборства где можно дратся как хочешь!

Алёна Ли

Крепко сомневаюсь, что бы Ты хоть куда то ходил.

Дарья Левандовская

Согласен с Виктор Ронде, по собственному опыту рекомендую Кёкусинкай, не пожалеешь.