Эдуард Титов

Что творят дворники?

Недавно перестал работать датчик дождя, дворники вообще в этом положении не реагировали. Починила. Теперь когда ручку один раз вверх толкаю льется водичка а дворники начинают работать а потом прямо посреди лобавухи застревают и пока зажигание не выкл /вкл они не реагируют. Что это может быть
З. Ы. Машина Nisan Qushqai. Извините за корявые объяснения, что поделать девушка...)

Ки
Кирилл

Может "мозги" не прописали замену. Сними клемму аккумулятора, минимум на 1 минуту. Снова надень и проверь. На саврменных машинах, как на компьютерах девайсы приписываются драйверами. Буквальна месяц назад девушка на ниссан инфинити машина заглохла на ходу. Сняли-одели клеммы, как я и сказал, авто завелось и" поехала помчалась, изда по кочкам"

Евгений

ВСЕ ТЫ НОРМАЛЬНО ОБЪЯСНИЛА.. . у тебя гдето коротят провода.. . где именно не скажу да и знать не надо.. . езжай в сервис...