Сергей Безносенко

Как подключить обычный пылесос 220 V, к машинному аккамулятору ?? Что бы свободно убирать в салоне?

Vesna

Покупаешь инвертор 12 на 220, и, пошла файда!

Татьяна Жукова

Лучше не инвертор, а самый дешёвый бензиновый электрогенератор. К него размер как у чемоданчика и цена 3-3.5 тысячи рублей. Заодно и на даче или на природе пригодится.

Ольга Михалева

дорого будет - инвертер на мощность бытового пылесоса - 1.5-2 киловата мощности. на рынке 300 а где 600 ватт стояят 1.5 тыс рублей. киловат 2.5 и больше. можно не морочится а пылесосить через удлинитель из окна под домом, либо покупать жетон на заправке - дешевле и лишнего груза нет. авто пылесосы 12в слабые

Анастасия Бармина

Ставишь преобразователь, такого типа , и подключаеш

Евгений Муравьёв

Инвертор автомобильный 12V/220V 2000W DY-2000