Натуська

кинотеатр Пушкинский (Москва) Кто был там недавно, сколько приблизительно стоят билеты?

Ол
Олег

Кинотеатр там закрыт
В 2012 году «Каро Фильм» сдала кинотеатр в долгосрочную аренду международной театральной компании «Стейдж Энтертейнмент» . Площадке вернули историческое название «Россия» и 1 марта 2012 года закрыли на реконструкцию. Театр «Россия» открылся 26 сентября 2012 года, а 6 октября 2012 года на его сцене состоялась премьера мюзикла «Русалочка» , который компания «Стейдж Энтертейнмент» представляет в Москве совместно c Disney Theatrical Productions