Рустам Качинкин

Хочу приколоться над своим котом, дать ему валерьянки. Скажите плиз в аптеке ребенку её продадут?

и сколько она стоит?

народ ему пофиг он попил и не фига: (

Артём Пышкин

Садист! )
Скажи что Мама попросила купить если что 😉
Видео пришли!)

Ольга Легачёва

продадут, но проси не таблетки а настойку, от таблеток коту нифига не будет, стоит копейки, вряд ли больше 50 рублей.

Алексей 10

Конечтно продадут видюху присылай! но всёж кото жалковато. И стоит около сорока или тридцити руб.