Ирина

кто подарит любого щенка породистово в кизляре=) хочу себе щеночка)

У Старьёвщика М

Скупой платит дважды. Втюхают вам дворняжку или метиса с поддельными документами. Или сгусток болячек.
Вообще полно зоозащитных организаций, которые ищут собакам дом.
Но учитывая, что породистая собака - это собака с родословной, а оформление ее стоит денег - кто в здравом уме подарит породистого щенка какому-то неизвестному Владу?

Кстати, если у вас сейчас нет денег на щенка, где найдете на ветеринарное обслуживание, питание?

Просите сразу тысяч 30 в подарок - и на щенка хватит, и на нужды его для начала.

Lilian Stratulat

Хотеть не вредно .

Егор Котляров

Породистых не дарят.

Паша Максимов

Породистого щенка на халяву, да?

Ел
Елена

легко. Как только найдется тот, кто подарит мне тойоту рав 4. Можно не породистую и бу.

Кристина Косинова

никто) может только родители твои или друзья

Наталия Мартынова

Лучше купите сами можно и за тысячу купить породистого, а отдают породистых бесплатно только с болячками или там слепые.

Марина Яцентюк

Если все равно какой породы, да еще и бесплатно - то дворняжка для Вас просто таки идеальный вариант!