Ленок Деркач

Помоготе пожалуйста, хочу чтобы щенка подарили быстрее...

я не знаю что делать! родители пообещали купить через 3 года карликового померанского шпица. КАК не думать о том, что бы быстрее пролетели 3 года??!!

Елена

аа, это из раздела "обещанного 3 года ждут"? Так это означает, что не купят никогда))

Татьяна Рыбакова

а зачем три года ждать?

Парвиз

Сними с родителей договор с росписями, что они 100% купят вам его и сохрани, а то через 3 года и забудут, ну а если хочеш побыстрее при родителях читай информацию о них, найди где нибудь щенка и скажи родителям что уже нашла КЛАССНОГО щенка и он тебе нужен, а то его купит кто нибудь другой! может пракатит!!!

Марат

может, хотят, чтоб ты подросла, чтоб смогла полноценно ухаживать за собакой,
а может, денежку собирают на дорогую породистую собачку.. . померанцы не из дешевых.
пока займись учебой (ты должна хорошо учиться, чтобы получить в будущем хорошую профессию и хорошую работу, чтобы всегда иметь возможность содержать своих питомцев, - так ведь?) ,
займись изучением информации о собаках. попробуй найти кинологический клуб в своем городе, иногда там действуют кружки типа "юный кинолог" - сама в таком несколько лет с удовольствием провела! узнаешь много о собачьей жизни, о кинологии в целом, о выставках "изнутри" - очень интересно!!!

Виктор

Мне тоже обещали, не купили 😄 Бесполезно их о чем то просить... А еще бесит, когда не разрешают, а причину сказать не могут...