Сергей Качалов

Наша корова уже четвёртый раз приходит в охоту.

Водили 3 раза к быкам. Она с ними "гуляет"но стельность так и не наступает. Сейчас уже 4-ый раз. Наступит ли у ней стельность или нет? Посоветуйте что делать?

Альфа Призрак

Мало ли, в чем проблема. . Курс массажа яичников и матки проведите, поколите витамины, может быть аккупунктура поможет.
Раньше корова "осечек" не давала?

Мы с быками не заморачивались - искуственное осеменение рулит. Сперма отличного качества точно в цель и стоит дешевле.

Дарья

Нужно точно определить наличие половой охоты у коровы (быть может, Вы путаете с половым возбуждением) , проверить корову на наличие болезней и проверить сперму производителей.. .
Вообще, много факторов.

Вова Vk

Не к тем быкам водите.: -)

Дмитрий Майданов

Ну Вы как-то личным примером, что ли.. . Покажите, подскажите. Может вступит в разум-то! Скотина, право, неразумная...