Да
Даша

кошка не писиет 5-й день, пьёт немного

кошка не писиет 5-й день, пьёт немного.
не писиет после того как поставили гипс на заднюю лапу.
но какает, и поведение нормальное.

Айжан Титова

Лучше к врачу сходить, проконсультироваться.

Де
Денис

как ее еще не разорвало? может писает где то в укромном месте? принюхайтесь

Татьяна Махалина

Может, с потом все выходит?

Ириша Суровцева

может случайно ещё что загипсовали!)

Вячеслав Федоров

Может она это ночью делает? или нашла то место, которое ты не знаешь. У меня кошка какает в лоток а писать в подвал ходит.

Ya Anechka

А вы что от кошки не на шаг не отходите? Наверняка уже где то лужи вы внимательно по дому пройдитесь...

Наталья Петрова

надо к врачу срочно !!!это очень плохо!!

Дима Чичила

при переломе мочеспускательные функции не могли быть затронуты? может к доктору ее? позвоните в любую ветклинику-вам скажут что это меганенормально и пригласят срочно на прием