Ай
Айгиз

А увас кошка ела больше 5 раз в день?

Лена Семичева

мои жрут пока не лопнут, честное слово!

ОК
Оксана Ковригина

Да она у меня через каждый час лопает.

Катя Блэр

ест, всегда, когда есть, что!

Наталья Максименко

мой котяра жрет и поболее

Александр Мизерник

Считай: муж встал на работу, кошка позавтракала. Я встала на работу, кошка позавтракала. Пришли на обед, она пообедала. Ужин тоже один. Потом перекусила. В промежутках что-нибудь выпросила. Ну, ещё на охоту сходила.

Ан
Анна

меньше ...но она правда и сдохла

Людмила Антонова

Моя весь день жрет

Артём Поляков

Моя меры не знает, -может есть пока назд не полезет. Кормлю 4-5 раз в день, -если реже, или порцию поменьше даю-орать начинает так как будто месяц не кормили. За тот месяц как она у меня-растолстела уже заметно.

Мария Дзиндзюра

Наш котик ест один раз в день - с утра и до вечера. Режима нет, разбаловали. Всё подчинено его желаниям.

Влад Жуков

кошки знают меру, едят сколько нужно

Nani Koroleva

все время жрет

Денис

сколько дашь, столько и съест моя кошка... хоть пять раз в день хоть один раз

Ир
Ирина

ест, больше собаки)

Drkhair

Конечно, сколько раз дашь столько и будет есть)

Елена Волошина

Моя кошка жрала когда давали)))

Екатерина Закружная

моя кошка постоянно ест)) когда я ей даю что-нибудь вкусненькое)

Нана Мишина

а ты что запрещаешь ей? пусть ест сколько хочет если ей надо. а когда нибудь ночью она съест и тебя

Yulia Гафина

Мои кошки 3 раза в день едят кроме кота ему все мало проглоту.